Поющая лягушка заманит в дом мужчину с деньгами

Поющая лягушка заманит в дом мужчину с деньгами

По сути, фэншуй - наука о потоках энергии, помогающая устроить свою жизнь в гармонии с миром. Для этого существует целый ряд отработанных веками правил и принципов, а также помощников - активаторов пространства. Помощниками служат натуральные камни и различные фигурки - их несложно купить в магазинах и они красиво вписываются в интерьер.

Считается, что лучшими активаторами пространства, помогающими правильно направить потоки энергии, являются натуральные камни.

- Универсальны прозрачные кристаллы - горный хрусталь, циркон, фионит с алмазной огранкой или даже стекло с хорошей огранкой, они помогают наладиться финансовым вопросам, привлекают деньги и поддерживают мужчину. А самое главное - способны нейтрализовать потоки вредоносных энергий.

- Желтые кристаллы укрепляют в семье позиции женщины, это кристаллы для сложившихся, крепких пар.

- Красные приносят страсть и раздувают горячую любовь, они считаются камнями для молодоженов.

- Аметист - особый камень, он активатор любви и сексуальных отношений, поэтому его традиционно ставят в спальне рядом с кроватью или под кроватью, а кусочек носят с собой.

Камни стихии Земля - это камни желтого, коричневого и бежевого цветов - янтарь, циркон, тигровый глаз, авантюрин, агат. Стихия Вода представлена синими и голубыми камнями - топаз, сапфир, бирюза. Рубин, гранат, сердолик - красно-оранжевые камни стихии Огонь. Зеленые камни - элемент Дерево - это изумруд, малахит, старая бирюза. Жемчуг и другие камни молочного цвета - проявление элемента Металл.

Чем крупнее и чище камень - тем лучше он будет работать. Периодически камни надо протирать, чтобы они не тускнели и не теряли свой блеск, мыть в холодной проточной воде. Если вдруг кристалл упал и раскололся - выкидывайте без сожаления, его срок истек, он отработал.

По древней науке фэн-шуй, статуэтки и фигурки могут быть не только «мещанством» и «пылесборниками», но весьма полезными амулетами и талисманами, привлекающими в дом любовь и деньги и отгоняющими негатив. Главное - правильно выбрать и расставить их, ориентируясь на традиционную символику. И тоже, как и камни, регулярно протирать, не допуская, чтобы ваши помощники покрывались пылью.

Поющая лягушка. Поющая лягушка, если ее «гладить» специальной палочкой, издает звук самца, приманивающего самку в брачный период. Она считается идеальной приманкой для любви и ... для денег. Ежедневно сажайте деревянную лягушку на ладонь, мордой к себе, двигайте палочкой на себя, представляя, как движется энергия, и ждите появления недостающих чувств или купюр.

Парные фигурки животных. Все парные фигурки помогают привлечь в жизнь противоположный пол. Какие именно это животные или птицы, из какого материала сделаны фигурки, неважно, главное, чтобы они были вам симпатичны. Посадите их на юго-западе мордами друг к другу.

Слоны. Слон - символ надежности, стабильности, сохранения традиций. Эти фигурки помогают укреплению семьи. Фигурки беременных слоних традиционно ставят в сектор детей, на запад, когда вы с мужем решите обзавестись потомством.

Голуби. Помогают привлечь и удержать любовь, семейное счастье

Лотос. Лотос, который по легенде вырастал там, где ступал по земле новорожденный Будда - символ чистоты, искренности и доверия в семейных отношениях.

Утки-мандаринки. Традиционный китайский символ любви и брака, семье приносят благополучие, процветание, удачу. Лучше всего работает, если кто-то дарит эти фигурки молодоженам с пожеланием вечной нежности.

Собачки Фу. Собачки Фу, чжи фу - талисман защитный. Они защищают дом от негативных энергий. Их покупают парами и рассаживают лицом друг к другу в том направлении, откуда можно ожидать каких-то бед. Как правило, при этом ориентируются на восточные гороскопы. Безошибочным решением будет усадить собачек напротив входной двери

Китайские монетки. Монетки, связанные красной лентой - символ богатства и удачи в финансовых делах. Размещайте их во всех зонах, связанных с работой и деньгами, по 3 и 9 штук.

«Музыка ветра». Подвески в виде длинных трубочек, издающих приятный звон или постукивание. Талисман «музыка ветра» помогает создать движение позитивной энергии, привлекая ее в любую нужную сферу. Этот талисман не принято дарить, человек должен выбирать свою мелодию сам - только тогда появится эффект.

Хоттей. Фигурка бога богатства и счастья - один из главных талисманов фэн-шуй. По китайской примете, загадывая желание, следует потереть живот Хоттея ровно триста раз.

Еще по теме:

Фэншуй: Закрывать ли крышку унитаза?

Еда по фен-шуй - особый ритуал

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });