Киберпонедельник - тотальная распродажа

Киберпонедельник - тотальная распродажа

27 января 2014 года — это день, когда онлайн-магазины проведут тотальную распродажу с интересным и весьма романтичным названием "Киберпонедельник". К акции планируют присоединиться более 20 известных интернет-магазинов, таких как KupiVIP, Enter, Media Market, Mallstreet, re: Store, Lamoda, eBay, Эльдорадо, М. Видео и Белый Ветер Цифровой.

В истории рунета это уже второй киберпонедельник, поэтому рекомендуем вам ознакомиться с условиями распродажи и обязательно присоединиться!

Кирберпонедельник- это понедельник, следующий после "черной пятницы", которая дает старт сезону тотальных распродаж в США, между Днем благодарения и Рождеством. И если у знающих людей "черная пятница" ассоциируется с традиционным пиком невероятных распродаж в розничной торговле в простых оффлайновых магазинах, то киберпонедельник — напряженный день для интернет-магазинов, которые предлагают свои товары по очень сниженным ценам.

Так что же такое киберпонедельник, в чем смысл данной акции и что она может предложить простым покупателям? Киберпонедельник — это очень выгодная акция, крупная распродажа брендовых товаров от известных торговых марок и не менее известных среди покупателей онлайн-магазинов. А что такое распродажа, думаем, вам и так прекрасно известно. Это скидки абсолютно на весь товар, представленный в виртуальных каталогах, причем скидки достаточно большие.

Таким образом, в этот знаменательный день при помощи интернета вы сможете купить множество полезных и нужных вещей за скромную цену. Разнообразие товаров и магазинов вас обязательно поразит. Это и обувь, одежда, товары для здоровья и красоты, бытовая и цифровая техника, бижутерия, игрушки, товары для дома и многое другое. Полный ассортимент товара и о том, какие онлайн магазины участвуют в акции, можно будет узнать именно в киберпонедельник, то есть 27 января.

Первая такая акция в русскоязычном сегменте интернета прошла 28 января 2013 года. Тогда ее поддержало шесть крупных компаний: Белый Ветер Цифровой, Enter, Wikimart, Эльдорадо, М. Видео, Десятое измерение. В день проведения акции количество заказов, сделанных через интернет, было в четыре раза больше, нежели в любой другой день, а максимальная скидка на товар тогда составила 95 процентов. Новый заказ оформлялся в интернет-магазинах каждые две секунды, а оборот участников акции в тот киберпонедельник составил более 350 миллионов рублей.

Так что вы и сами понимаете, что на этом можно еще и отлично заработать, купив товар в несколько раз дешевле, ведь вы сэкономите, а значит и заработаете для себя лишнюю копеечку. Ждите подробностей и обязательно приходите на распродажу!

Чтобы быть в курсе всех изменений и правил этой уникальной распродажи, следите за новостями на сайте Промокодабра. В каталоге сайта вы всегда найдете исчерпывающую информацию об этой и других выгодных акциях в лучших онлайн-магазинах современности. Даже если вы пропустите киберпонедельник, расстраиваться не стоит. В каталоге представлен огромный выбор промокодов, которые позволят сэкономить на покупке нужных товаров!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });