Устранить недостатки фигуры очень просто

Устранить недостатки фигуры очень просто

Если у вас не хватает смелости, денег или времени для того, чтобы сделать пластическую операцию, самое время «закамуфлироваться». Существует много способов создать гармоничное впечатление внешнего вида.

Попа по-бразильски

По определению, «попа моей мечты» должна быть упругой, объемной и «выделяться».

Но на практике, как говорят в Одессе: «это две большие разницы». Только та женщина, которая на себе испытала физические упражнения, способствующие увеличению объема ягодиц, знает, как трудно добиться желаемого эффекта.

Как создать иллюзию:

Внешний эффект среди любительниц тугой попы создают трусы с наполнителем, включающие глютен. Такие трусы, помимо визуального увеличения попы, убирают и складки на животе. Для тех, кто предпочитает не рисковать, есть другие способы, например, продаются трусы, у которых эластичная лента лишь подтягивает ягодицы.

Трусы в стиле «Balon ê» и юбки-плиссе тоже визуально увеличивают филейную часть тела. Если вы готовы к хирургической операции, то приготовьтесь к отпуску в 20 дней. Операция проводится при общей анестезии. Средняя цена- 3,5 тысячи долларов.

Женские очертания

Успокойтесь, вы можете с успехом приобрести женские формы с помощью определенных изделий.

Большинство из них убирают живот, и представляют собой корсет, или боди в современном варианте. У кого есть попа, и нет талии, советуем использовать боди «с заходом» на ноги.

Большим успехом пользуется ремень типа «legging», который можно идеально использовать с утягивающими трусами. Однако давление ремня могут выдержать далеко не все женщины, и это вредно для здоровья. Тем не менее, мы приспосабливаемся.

Как создать иллюзию очертаний

В вашей одежде должны быть детали, которые способствуют созданию вертикальной линии, продолжающие силуэт и уменьшающие объем. Не надевайте обтягивающие юбки. Если вы используете обтягивающие трусы, то их цвет должен соответствовать цвету юбки. Туфли тоже имеют очень большое значение. Высокий каблук не нужен, важно, чтобы он не был слишком «тяжелым». Избегайте плиссированных юбок, деталей « Balon ê» , слишком ярких рисунков.

Если вы устали «притворяться»

Сделайте липосакцию. Послеоперационный период длится около 45 дней. Очень важно избежать гематом. Средняя цена операции - 2,5 тысячи долларов.

Талия

Если у вас нет талии, и смущают складки на животе, это действительно напрягает. Однако, современные боди делают талию талией. Если у вас есть животик, не носите брюки и юбки с заниженной талией и широким (очень модным сегодня) ремнем. Ремень визуально увеличивает объем талии.

Оптическая иллюзия

Используйте длинные блузки и обтягивающие трусы.

Если вы устали «притворяться»

Сделайте «миниабдоминопластику». Если есть шрам по кесареву сечению, операция будет произведена по нему. Анестезия может быть как общей, так и местной. Восстановление происходит за месяц. Средняя цена- 2,5 тысячи долларов . После операции необходимо использовать поддерживающий ремень.

Грудь

Вы любите декольте. Совет простой: бюстгальтеры с подкладками увеличивают номер вашей груди. Объем прокладок можно регулировать. «Писк» моды – бюстгальтеры, содержащие масло и воду, которые визуально увеличивают размер груди на 2-3 размера. Другой подход- это бюстгальтеры с полупрокладками, которые позволяют подчеркнуть очертания груди. Купить правильный бюстгальтер - сложная задача, надо поэкспериментировать, примерить и только потом сделать покупку.

Визуальное впечатление

Подчеркивайте впечатление, используя прозрачные, обтягивающие блузки.

Если вы устали от экспериментов

Сделайте операцию для установления силиконового имплантата. Заметим, что «протез» может быть имплантирован в ареол, под грудью и над грудью. Предусматривается местная или общая анестезия. После операции специальный хирургический бюстгальтер надо носить около 40 дней.

А также:

Как подчеркнуть достоинства своей фигуры

Одежда, которая уродует фигуру

Стилист: аксессуары, которые стройнят

Офисная мода. Подбираем деловой гардероб по фигуре

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });