XXI век: гадаем по гаджетам

XXI век: гадаем по гаджетам

Гадания — древняя традиция. Наши бабушки зажигали свечи перед зеркалами, топили воск, бросали туфли в снег, вывешивали за окно полотенце и рассматривали в чашке кофейную гущу… Но сейчас на дворе XXI век. Почему бы нам не прибегнуть к более современным методам постижения будущего? Например, к телевизору, компьютеру или мобильнику?

Самое простое — телевизионное гадание. Вам нужно задать вопрос и затем, не глядя, нажать кнопку на пульте. Теперь смотрите, что вас ждет. Толковать ответ следует исходя из содержания вопроса. Допустим, вы загадали, как сложится в будущем году ваша личная жизнь.

Развлекательная передача или ток-шоу - в личной жизни вас ждут всяческие приятности и удовольствия. А если на экране идет программа типа "Давай поженимся", то, скорее всего, вы вступите в законный брак.

Ток-шоу на серьезную тему - вас ожидают проблемы. Вероятнее всего, они будут касаться той сферы, о которой говорится в передаче.

Общественно-политическая программа - в новом году личная жизнь отойдет на второй план, вам придется решать другие проблемы.

Концерт - какое-то время все будет прекрасно, но на стабильные отношения рассчитывать не приходится.

Художественный фильм или сериал - обратите внимание, что говорят герои в тот момент, когда вы включили телевизор. Это и станет ответом на ваш вопрос!

Еще один прекрасный гадательный инструмент — телефон, мобильный или стационарный. Например, такой вариант: наберите любой незнакомый номер и задайте волнующий вас вопрос. Что вам ответят, то и будет предсказанием.

Боитесь такого экстрима? Тогда погадайте по принципу "загадай желание". Загадываете желание и ждете, кто после этого первый вам позвонит. Если мужчина — желание исполнится. Если женщина — нет.

Или загадываете желание и набираете телефон кого-то из знакомых. Если занято или никто не отвечает — ваше желание не исполнится. Если человек ответил сам — исполнится обязательно. Если же к телефону подошел кто-то другой — желание исполнится, но позже.

Но куда большее разнообразие способов гадания предлагает нам компьютер. Во-первых, вы можете установить на нем астрологические и различные гадательные программы типа Таро или Книги перемен. Говорят, пророчества выходят даже более верными, чем при обычном гадании.

Еще один способ — аналог распространенного гадания по книге. Открываете любой текст, который делится на страницы, загадываете страницу, номер строчки сверху и читаете… Лучше всего использовать мистические тексты типа "Мастера и Маргариты". Или даже Библию.

Если же вам нужно получить ответ на какой-то очень важный вопрос или подсказку, как вам поступить в такой-то ситуации, то куда более действенным окажется один из следующих способов.

Мысленно задайте компьютеру вопрос и внимательно просмотрите свою электронную почту. Среди пришедших на ваш ящик писем, рассылок и спама вы непременно обнаружите информацию, которая даст ответ или подсказку. Попробуйте, проверено!

Еще вариант — зайти на любой крупный новостной сайт и просмотреть материалы. Вам на глаза обязательно попадется нужная информация!

Существует еще множество компьютерных примет. К примеру, вы задумали узнать, как к вам относится какой-то человек. Если он думает о вас, то в течение трех дней после загадывания вы должны получить от него письмо, сообщение в "аську" и т.д. Если же никакой реакции с его стороны не последует, значит, этот человек к вам равнодушен.

Если вы загадали какое-то желание, а у вас в этот день завис интернет, вы не можете найти нужной информации, все время попадаются пустые страницы и т.п., то желание не исполнится.

По интернету постоянно курсируют так называемые "письма счастья". Вам присылают какую-то информацию и просят переслать ее, скажем, пяти своим друзьям. И тогда вас ждет счастье. Иначе, пугают вас в письме, на вас могут обрушиться всяческие кары вроде болезней или краха личной жизни. Пересылать такие письма имеет смысл, только если содержание письма позитивное — скажем, автор его желает всем счастья и не ставит при этом никаких условий, просто просит разослать письмо другим… Если же вас запугивают, лучше уничтожить письмо. Хранить его ни в коем случае не стоит. Кстати, если вы никак не можете получить ответ на какой-то мучающий вас вопрос или никак не можете добиться исполнения своего желания, "письмо счастья" вполне способно в этом помочь, подтолкнув судьбу. Ибо если мы формулируем свой вопрос или желание, то шансы, что все сложится, как мы того хотим, резко повышаются.

Удачного вам гадания!

Читайте самые популярные у наших читателей статьи о гаданиях:

Гадания на Святки: видео-инструкции

Таро - самый верный способ узнать будущее

XXI век: гадаем по гаджетам

Самые верные новогодние гадания

Гадаем на заветное желание

Современные гадания по камню и воде

Самые интересные гадания XXI века

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });