Спорт, шик, красота!

Спорт, шик, красота!

Современная женщина ценит комфорт и свободу, у нее всегда найдется время для занятий фитнесом или йогой. Поэтому в ее гардеробе позицию must have заняли спортивные вещи. Ей нравится быть стильной, и она знает, что сегодня спорт живет во всех стилях. Это отражает такой тренд, как спорт-шик, призванный оживить, сделать динамичным, предельно функциональным и свободным от условностей любой комплект одежды.

Самым популярным воплощением спорт-шика стало умение сочетать кеды и легкое платье, кроссовки и классический костюм, юбку-карандаш и слипоны. Особенно, если эта обувь имеет платформу и яркий цвет. Свободные спортивные брюки можно носить с модными блузами - в офисе или во время шопинга. Леггинсы сочетаются с рубашками и куртками. Джинсы почти немыслимы без свитшота. Спортивные топы и бра вытесняют шелковые и кружевные. Бейсболки смело дополняют изящное коктейльное платье. Одним словом, спортивная одежда, обувь и аксессуары носятся в случаях, далеких от спорта, а спорт-шик трансформируется в каждодневный, романтический, офисный, R'N'B или вечерний стиль.

Смелые эксперименты в создании модного образа становятся возможными благодаря новым коллекциям одежды в спортивном стиле, раскрывающим совершенно другой взгляд на спорт, моду и жизнь. Так сайт спортивных товаров PUMA демонстрирует замечательные новинки для лета, которые могут заинтересовать поклонниц спорт-шика.

Привлекают внимание, например, розовые и желтые кроссовки - в них вместо шнурков пышные банты. Или кожаные сандалии, имеющие все основания стать любимыми не только по причине удобства. Нарочито грубая рифленая резиновая платформа гармонично сочетается в них с мягким бантом и элегантной шнуровкой.

В коллекции толстовок есть необычные модели. Создать интригующий look позволит короткая толстовка, дерзко отделанная оборкой из сетки и кружевом, при этом имеющая экстремально длинные рукава. Или толстовка длиной до середины икры, впечатляющая полупрозрачным низом. Среди новинок свободное платье двойной конструкции, выполненное из хлопка и полиэстера с эффектом выгоревшей ткани. Фаворитом коллекции, без сомнения, стала укороченная футболка свободного кроя со спущенной проймой, которую можно смело включить в базовый гардероб.

Спорт, шик, красота!. 13249.jpeg

Настоящей сенсацией можно назвать леггинсы: их внешняя сторона открыта, отделана атласным кантом и затягивается шнуровкой. Хотя в этом сезоне даже рюкзак PUMA, декорированный оборками, приобретает поистине «королевский» вид и шик, достойный восхищения. Осталось только спрятать глаза от приветливого солнца под солнцезащитными очками, которые также напоминают, что мода имеет исключительно спортивное настроение.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });