Выбираем фитнес по группе крови

Выбираем фитнес по группе крови

В современном мире забота о здоровье в шкале жизненных ценностей стоит на втором месте после материального статуса. Занятия спортом нормализуют обмен веществ, сжигают «гормоны стресса», продлевают жизнь. Здоровые люди и в карьере добиваются больших успехов. Ученые выяснили, что лучше всего выбирать спортивные тренировки по группе крови.

Первая группа крови

Самые активные любители тренировок, фитнеса и упражнений. Отличаются огромной целеустремленностью, не пропускают занятий, тренируются до изнеможения. Знакомиться в бассейне явно не станут, не за этим пришли.

Физические нагрузки просто необходимы вашему организму, иначе вы начнете хандрить и можете набрать лишний вес. Поскольку для вас важно быть лидером, вы работаете на результат и любите побеждать, вам идеально подходят любые групповые занятия: аэробика, step - аэробика, силовая аэробика, шейпинг, танцы, восточные единоборства и т.д.

Вторая группа крови

Люди, в чьих жилах течет вторая группа крови, располагают к командным играм. Они прекрасно ладят с людьми, умеют сглаживать острые углы в отношениях, болеют не только за себя, но и за других. Приобщайтесь к фитнесу под руководством тренера, а не в одиночку. Тренировки прекрасно снимают стресс, у вас появятся новые друзья и единомышленники.

Выбираем фитнес по группе крови.

Веский стимул для занятий у вас появится, если будете ходить в спортзал вместе с подругой или коллегами по работе. В одиночку вы долго не продержитесь и забросите занятия. Вам подходят: йога, плавание, гимнастика, быстрая ходьба и бег трусцой, прогулки на велосипеде, ролики, коньки, лыжи.

Забудьте о видах спорта, которые требуют тяжелых изнурительных тренировок, полной отдачи сил, жесткого соперничества – это не для вас.

Третья группа крови

Эти люди индивидуалисты. В жизни и спорте они ведут себя не предсказуемо, поступают, как им заблагорассудится. В ответственный момент могут подвести команду, или, наоборот, спасти положение, когда на них уже не рассчитывают. Просто они – одиночки. Вам подходят виды такие тренировки, где вы можете заниматься как в группе, так и самостоятельно. Идеальный вариант – чередовать. Например, вы ходите на групповые занятия йогой и бегаете в одиночестве.

Четвертая группа крови

Обладатели четвертой группы крови уравновешенные и спокойные люди с немного замедленной реакцией. Виды спорта, которые требуют молниеносного реагирования, им не подходят. Не смотря на это, представители этой группы много двигаются, поддерживают себя в хорошей спортивной форме, любят долгие пешие прогулки.

Не ограничивайте себя стенами фитнес-клуба, вам это быстро надоест. Тренируйтесь на свежем воздухе: бег, прогулки на велосипеде, ролики, коньки, лыжи, пешие прогулки. Нагрузка должна быть достаточно интенсивной, но умеренной. Не допускайте переутомлений.

А также:

Фитнес-зависимость

10 золотых правил фитнеса для женщин от экспертов

Фитнес и характер (+тест)

Жиросжигающий фитнес, или Выдыхаем килограммы...

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });