Хороший подарок и Кролику приятен!

Хороший подарок и Кролику приятен!

1. Автолюбители. С ними проще всего. В качестве подарков подойдут книги или видеодиски: «Курс внедорожного вождения», «Курс экстремально вождения». Неважно, какой автомобиль у вашего мужчины: на наших дорогах зимой сплошной экстрим!

Кто не любит читать и рисковать, зато любит покрасоваться, несомненно, порадуются кожаным перчаткам для вождения. Можно подарить и чехол на руль, кожаный, с заклепками и дырочками, или веселый с зайчиками и мячиками. Чехол можно сшить и самостоятельно, вот уж тогда фантазия может разыграться вволю.

9030.jpegЕще один прекрасный подарок - навигатор. Пусть тогда мужчина не говорит, что долго добирался до дома потому, что дорогу забыл. Навигатор с указанием пробок отлично сократит дорогу до дома любимой тещи, а если в нем еще и указаны Макдоналдсы и магазины - дарите точно. С таким мужчиной вам всегда будет по пути.

2. Книжные черви - это сильно замороченная категория мужчин. Им угодить трудно. Поэтому совместите приятное с полезным и подарите им аудио-книги. Можно слушать в машине, перекачать на телефон или в любую другую технику. Выбор огромен - от классики до нон-фикшн. А если еще книгу читает женский голос - вообще прекрасно. Это значит, что и ваш голос мужчина привыкнет считать значимым и полным мудрости.

Конечно, и книги в их привычном бумажном виде будут хорошим подарком. Только не спешите дарить дорогие альбомы, если не уверены, что они придутся мужчине по вкусу. Деньги потратите, а радости не принесете. Да и куда их потом девать эти тяжеленные многостраничные глянцевые издания. Хорошая идея - подарить подписку на любимый журнал или газету. Тогда ваш подарок будет весь год радовать мужчину, напоминая о вас с регулярной периодичностью. Две выгоды в одном. Он и почитает, и о вас вспомнит с благодарностью.

3. Компьютерщики. Дарите, не задумываясь, забавные компьютерные аксессуары, удобную клавиатуру, диски с новыми интересными играми, коврики, мышки и всякую всячину. Эта публика всему рада, лишь бы не вставать из-за стола. Им не нужны ни ботинки, ни шапки, ни бумажная продукция. Все, что можно засунуть в компьютер или приделать к нему, доставляет этим людям искреннюю радость.

4. Спортсмены. Тут уж полное раздолье. Если что-то у спортсмена уже и есть, это не имеет для вас значения. На то он и спортсмен, чтобы "убивать" все, что на нем есть. Не зря спортсмены входят в страховых компаниях в группу риска. Отлично подойдут: боксерский халат, модная яркая одежда, хороший футбольный мяч, форма любимой команды (не ошибитесь с командой! Это иногда вопрос жизни и смерти!), вратарские перчатки, повязки или щитки...

5. Музыкантам и меломанам дарите все, что есть в музыкальных магазинах - от рояля до медиатора. Размах на любой вкус и кошелек. Пусть разгуляется ваша фантазия. Если хотите пожалеть себя и соседей - не дарите барабан. В крайнем случае, только барабанную установку для пальцев. Пусть отбивает ритм любимой мелодии пальцами обеих рук. Все тренировка. Но лучше всего - индивидуальный урок мастерства ди-джея. Пусть любимый тешится славой и всеобщим восхищением! Кто уж точно оценит, так это новогодние Кролики!

6. Экстремалы. Таким мужчинам чем опаснее, тем лучше. Самые лучшие для них подарки - абонемент на скалодром , сертификат езды на танке, прыжок с парашютом, уроки экстремально вождения. Отлично напугает экстремала чайная церемония вдвоем с тещей. Если экстремал ходит в холостяках, подарите ему часы с обратным циферблатом.

7. Путешественники. Дарите все, что пригодится в дороге - карты, путеводители, глобусы, фляжки с коньяком, фонарики, комплекты запасных носок... Но главное - не забывайте, отправившись в путешествие, ваш непоседа должен обязательно захватить с собой что-нибудь подаренное вами. Ведь чем дальше он от дома, тем короче память. Так что, в крайнем случае, положите ему в карман грецкий орех. Каждый раз, засунув туда руку, он невольно вспомнит о вас.

9029.jpeg8. Киноманы. Дарите модный арт-хаус или покупайте всё со словом «случайные» - «случайные встречи», «случайные связи», «случайные женщины» - точно не ошибетесь.

9. Модники. Если вы ищите подарок моднику, веселье вам обеспеченно: галстуки с кроликами, трусы с морковками, джинсы с меховыми карманами, разноцветные корочки для документов... Полный полет фантазии.

10. Очумелые ручки. Таким хозяйственным мужчинам подарите набор инструментов или, что лучше, красивые ящики для этих самых инструментов, фирменные банки для гвоздей, шурупов.... Его подручные средства наверняка хранятся в какой-нибудь картонной коробке или посылочном ящике, а так все инструменты будут храниться в стильных пластмассовых ящиках - и порядок, и глазу приятно.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });