Расскажите всем, что вы на диете. И ещё пять правил для быстрого похудения

Расскажите всем, что вы на диете. И ещё пять правил для быстрого похудения

У большинства из нас время от времени возникает вопрос, как быстро сбросить несколько килограммов. Можно брать консультации у диетологов, нанять личного тренера, бегать по утрам и ходить в бассейн или попробовать посидеть на любимой диете подруги, но, к сожалению, бешеный ритм жизни не всегда позволяет нам следовать всем полезным рекомендациям и диетам.

Мы расскажем вам, как быстро сбросить весь, особенно не напрягаясь. Нет большого противоречия в том, чтобы есть хлеб, шоколад и другие вкусные вещи и худеть при этом. Правда, придется поработать головой и посчитать калории.

Правило №1. Планируйте на неделю вперёд

На неделю вперед планируйте, какие кулинарные удовольствия и в каких количествах можете себе позволить. К счастью, если вы едите горький шоколад то, чтобы получить удовольствие, не нужно съедать целую плитку. Хватит и пары кубиков на завтрак, чтобы поднять себе настроение.

Правило №2. Наслаждайтесь вкусом

Наибольшее удовольствие от еды мы получаем от самых первых кусочков. По максимуму растягиваете это удовольствие и не просите добавки. И не ешьте между делом, на бегу, за просмотром телевизора или чтением, иначе вы, конечно, не заметите, сколько съедите.

Правило №3. Наблюдайте за тем, как уходит лишний вес

Купите электронные весы, чтобы замечать даже незначительные колебания веса.

Это поможет вам лучше понимать свой организм, на что и как он реагирует. Хорошо, если у весов будет функция запоминания ваших данных. Впрочем, можно и вручную вести своеобразный график. Он станет наглядным стимулом и поддержит в минуты слабости и апатии. 200 г за сутки — это отлично! Однако сообщить об этой радости вам смогут только очень точные весы.

Правило №4. Пейте много жидкости

Научно доказано, что если в течении дня вы пьете минералку, воду с лимоном или зеленый чай, то не так сильно чувствуете голод.

Правило №5. Расскажите всем, что вы на диете

Рассказав своим подругам, любимому человеку, коллегам по работе о том, что вы на диете, вы почувствуете дополнительную ответственность. Теперь это уже "вопрос чести" и отступать некуда. В качестве дополнительной поддержки зарегистрируйтесь сразу на нескольких "худеющих" сайтах, вам там дадут советы, посочувствуют, подбодрят.

Правило №6. Сделайте кулинарию своим хобби!

Это может показаться парадоксальным, но успешнее всего бороться с привычкой поесть с помощью увлечения кулинарией. Купите книги с рецептами, освойте кухни разных народов мира, каждый день готовьте что-нибудь необычное для своей семьи или друзей. В психологии это объясняется просто: люди, ограничивающие себя в еде, получают удовольствие, когда кормят других, и это удовольствие приравнивается к тому, что они сами испытывают при употреблении пищи.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });