Самые экстремальные звездные способы похудеть

Самые экстремальные звездные способы похудеть

Анджелина Джоли превратилась в скелет

В погоне за худобой знаменитости не брезгуют ничем, ведь главный лозунг Голливуда: «Худая - значит успешная!». В ход идут запрещенные препараты и диеты, которые ведут к истощению, анорексии и булимии, голодовки и тренировки в спортзале на износ... Адриана Лима, Кэти Холмс, Анджелина Джоли... Каждая из них получает миллионы. И каждая по-своему измывается над своим телом. Итак, топ самых экстремальных способов превратиться в скелет.

Знаменитости, будь-то топ-модели, актрисы или певицы, всегда сидели на диетах, многие из которых привели бы в ужас врачей и диетологов. Манекенщицы экспериментировали с режимом питания, и их фирменные способы похудеть моментально облетали коллег по цеху. И хотя большинство личных диет звезд шоу-бизнеса - верный способ угробить свое здоровье, ни знаменитостей, ни тех, кто им подражает, это не заботит.

Более двадцати лет назад топ-модель Линда Евангелиста ввела в моду «диету IV», на которой до сих пор сидит половина глянцевых красавиц и актрис в преддверии «Оскара». Суть диеты - 400 калорий в день. Это норма для пятилетнего ребенка. Такую диету допустимо соблюдать 5 дней под присмотром врачей, но Евангелиста сделала 400 калорий в день своей нормой на более чем 10 лет!

Анджелина Джоли

В историю моды навсегда вошла ее коронная фраза: «Меньше чем за десять тысяч долларов я даже с постели не встану». Сейчас эксперты моды утверждают, что, сидя на такой диете, Линда действительно не вставала с постели по причине физического истощения.

Одна из главных поклонниц смертельной диеты IV- Анджелина Джоли.

В последнее время актриса выглядит истощенной и постоянно впадает в истерики. Но даже на съемках Джоли продолжает упорно морить себя голодом. Еще одна любимая диета Энджи - детокс-диета «Кленовый сироп». Три стакана кленового сиропа со щепоткой перца и долькой лимона - и это вся еда на целый день. На такой диете Анджелина сидит месяцами.

Кэти Холмс после рождения первого ребенка сидела на не менее экстремальной диете. Соковая диета является экспресс-диетой и рассчитана максимум на пять дней, однако Холмс продлила ее на полгода. Каждый день нужно выпивать по 4 литра пюреобразного сока, в основе которого шпинат, сельдерей, ананас и авокадо. Помимо сока разрешается употреблять только воду.

Рене Зеллвегер - чемпионка по метаморфозам. Для роли Бриджит Джонс, актриса дважды набирала по 12 лишних килограммов, чтобы потом без всякой жалости с ними расстаться. Вновь стать худой Рене помогла фруктовая диета и слабительное.

Суть диеты, которую Рене соблюдала больше месяца, такова: 1 грейпфрут, 1 апельсин и 1 яблоко в день + 2 литра воды, кофе и чай без сахара. И много-много слабительного.

Топ-модели Адриана Лима, Жизель Бундхен, Кейт Мосс, а также актрисы Миша Бартон, Линдси Лохан и поп-принцесса Бритни Спирс принимают чудо-пилюли для похудения - адреностимулятор «Клен» (Кленбутерол). Изначально этот препарат применяли для лечения дыхательных путей у коров. Сейчас чудодейственные таблетки приравнены к наркотикам и запрещены законом, так как вызывают удушье и часто приводят к смертельному исходу.

Миша Бартон

Австралийская топ-модель Эль Макферсон по прозвищу «тело» утверждает: «Лучше умереть от рака легких, чем растолстеть».

Чтобы покорить Америку, самой тощей англичанке Виктории Бэкхем пришлось практически голодать. Но это помогло ей вписаться в голливудские стандарты.

Заполучить заветный «нулевой» размер Posh помогла ее подруга - жена Тома Круза Кэти Холмс. Секрет - чайная диета. Вся еда заменяется обычным черным чаем, естественно без сахара. Бекхэм продержалась на чае ровно месяц, Кэти Холмс - полтора.

И еще одна коронная диета Виктории - суп из морских водорослей. За день выпивается 1,5-2 литра жидкого супа, сваренного на водорослях. Это единственный ингредиент блюда. На такой диете Posh однажды просидела 2 месяца.

А вы узнаете Кэти Холмс?

В этом году Кэти Холмс сидела на секретной очищающей детокс-диете сайентологов, чтобы подготовиться к рождению второго ребенка.

«Она была истощена до крайней степени: серый цвет лица, пустой взгляд, двигается как сомнамбула. У нее случались "летаргические" состояния.

Можно подумать, что Холмс принимает тяжелые наркотики, - писали на популярном сайте о диетах CelebrityDietDoctor голливудские диетологи. - Она, похоже, не отдает себе отчет, где находится и зачем. И передвигается с большим трудом». По этой причине Кэти Холмс пропустила вручение премии «Оскар».

Бейонс Ноулз, растолстевшая после замужества на 11 кг, также предпочитает экстремальную диету на основе кленового сиропа. Только в отличие от Джоли, Бейонс ест салат, в составе которого красный перец, кленовый сироп и сок лимона. На время диеты звезда, по ее собственным словам, вообще не выходит за пределы своего особняка.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });