Диета: Будешь как Софи Лорен! (+ видео)

Диета: Будешь как Софи Лорен! (+ видео)

Диет существует великое многообразие, сегодня мы поделимся с вами рецептами звездных диет. Диета Софии Лорен уже стала классикой, как и сама итальянская актриса, ставшая эталоном красоты и секс-символом для многих поколений. Популярная кефирная диета Ларисы Долиной с каждым годом набирает популярность, и это неудивительно, со спины певицу часто путают с ее дочерью. На каких же диетах сидят Людмила Гурченко, Николай Басков, Лайма Вайкуле, Джулия Робертс и другие известные артисты?

Будешь как Софи Лорен!. Голливудская звезда Еще в детстве моя бабушка кормила меня и приговаривала: «Ешь морковку, тертый хрен, будешь как Софи Лорен». В это трудно поверить, но легенде кино Софи Лорен уже 74 года. В 70 лет актриса снялась обнаженной для календаря Пирелли. По словам актрисы, она всю свою жизнь не отказывала себе в своем любимом блюде – спагетти с мясным и овощным соусом.

Трехдневная диета от Софи Лорен: День первый:Завтрак: 170 г апельсинового сока; крутое яйцо.Обед: салат из любых овощей с 60 г нарезанной ломтиками индейки и нежирным сыром, уложенным на листья салата.Ужин: 115 г макарон с креветками по вкусу; салат из шпината с низкокалорийной заправкой.Десерт: 1 яблоко.

День второй:Завтрак: чашка злаков грубого помола с обезжиренным молоком.Обед: салат из свежих фруктов и полчашки прессованного творога.Ужин: 115 г спагетти с фрикадельками из постной индейки; листья салата, смешанные с постной заправкой.Десерт: 1 груша.

День третий:Завтрак: половина бейгале (соленый бублик с кунжутом) с нежирным сыром.Обед: 115 г зеленого салата с вареной курицей.Ужин: 170 г лазаньи из нежирного сыра, большой салат из различной зелени с постной заправкой.Десерт: 2 персика.

Кумир 90-ых певица Наталья Ветлицкая всегда отличалась необыкновенной стройностью и изяществом. Строгая диета певицы позволяет скинуть 8-10 кг за 15 дней. По методике Ветлицкой нельзя употреблять мясо, яйца, молочные продукты, картофель, специи, томаты, шоколад и кофе. Рыбу – только изредка.

Будешь как Софи Лорен!. Немецкая супермодель Клаудиа Шиффер

Основные продукты - чечевица, брокколи, овес, ячмень. В течение двух недель нужно есть различные блюда из этих продуктов, в которые не входят «запрещенные» продукты.

Например, ваше меню на 1 день может выглядеть так:Завтрак: овсянка.Обед: овощной суп, овощной салат.Ужин: рис, салат и рыба.В промежутках между едой - овощи и фрукты.Для закрепления результата - повторить через два месяца.

Диета самой элегантной певицы в российском шоу-бизнесе Лаймы Вайкуле потребует от вас силы воли. По словам певицы, первые три дня она есть только рис, причем пустой, без соли, без масла, можно с соевым соусом и приправами.Вторые 3 дня - только белое куриное мясо. Никаких окорочков! Последние 3 дня - только яблоки. При таком спартанском режиме, по словам певицы, за 1 день уходит 1 килограмм.

Людмила Гурченко в молодости имела талию в 48 см! Да и сейчас выглядит прекрасно. Людмила Марковна не скрывает свой возраст и с удовольствием рассказывает о своей диете.

Завтрак: омлет из двух яиц, или порция каши на 1,5% молоке, или фруктовый салат и один йогурт без сахара, или 200 граммов обезжиренного творога с вареньем. Напиток - без сахара.

Обед: Тарелка супа, кусок черного хлеба, 100 граммов гарнира (картофеля, макарон, рассыпчатой каши), 200 граммов свежего салата из овощей, 100 граммов отварного мяса (нежирного), птицы или рыбы.

Полдник! Меню на полдник не отличается от завтрака. Или его можно заменить двумя квадратиками шоколада, или одним сладким пирожком.На ужин - тушеные без жира овощи. На ночь - стакан нежирного кефира или йогурт без сахара, или яблоко.

Согласитесь, меню актрисы довольно разнообразное и на диету не похоже. Всю свою жизнь Людмила Марковна находится примерно в одном весе. При росте в 173 см у актрисы объем груди - 88 см, талия - 56 см, бедра - 96 см, вес - 58 кг.

Как правильно ухаживать за шеей и декольте

Будешь как Софи Лорен!. Самая элегантная певица на российской сцене Лайма Вайкуле

Этот экзотический и очень полезный фрукт авокадо

Балерина Майя Плисецкая давно с блеском ответила на вопрос о том, что нужно сделать для того, чтобы похудеть: «Не жрать!». Из своего меню Плисецкая навсегда исключила яйца, молочные продукты, мясо, специи, картофель, томаты, шоколад, кофе, соль и сахар. А вам слабо?

Эдита Станиславовна Пьеха – образец для подражания для многих поколений – вечно молодая и вечно стройная. Артистка утверждает, что ест пять раз в день, но по определенной системе. Пьеха вполне согласна с восточной мудростью: «человек есть то, что он ест». Она уже давно отказалась от мяса, зато употребляет рыбу. Почти каждый день ест морскую капусту, каши, овощи и фрукты и пьет грейпфрутовый сок.

Один из рецептов красоты певицы – свежевыжатые соки из моркови, капусты, свеклы, не употребляет сахара, заменяет его медом. В своем меню Пьеха придерживается следующих правил раздельного питания: углеводы и белки нельзя употреблять вместе! Например, мясо, рыбу, яйца не смешиваются с рисом, картофелем, макаронами и хлебом. На гарнир к мясу или рыбе идут овощи. Цитрусовые фрукты - апельсины, грейфрукты - употребляют с белками, а сладкие фрукты - с углеводами.

Вариант меню:Завтрак - вареное яйцо, бекон, обезжиренный йогурт.Обед - цыпленок-гриль, тушеные овощи.Ужин - картофель в мундире, салат.В промежутках между приемами пищи можно есть морковь, яблоки и листья салата, пить соки. Придерживаясь такого режима питания в течение двух недель, вы потеряете 7-10 кг. Если вы станете и в дальнейшем придерживаться правил раздельного питания, ваш вес останется практически неизменным на долгие годы.

Диета немецкой супермодели и «иконы стиля» Клаудии Шиффер.

Завтрак: Мюсли. Чашка измельченных фруктов и ягод (кроме винограда и бананов), смешанная с 1 ст.

Будешь как Софи Лорен!. Легенда мирового кино Софи ЛоренЛегенда мирового кино Софи Лорен

ложкой любых пророщенных зерен, 100 г йогурта.Ланч: Фруктовый коктейль. 100 мл любого сока и такое же количество йогурта.Обед: Овощное рагу: отварная цветная капуста, 1 сладкий перец, 1 морковка, 1 ст. ложка горошка или молодой фасоли, пол-луковицы, 1 корень сельдерея, зелень петрушки, оливковое масло, 1 ч. ложка лимонного сока.

Полдник: Сандвич. 100 г куриной грудки с небольшим ломтиком хлеба с отрубями.Ужин: Фруктовый плов. 50 г отварного риса, смешанного с яблоком и 100 г любых других ягод и фруктов.В течение дня можно пить воду без газа.Такую диету надо соблюдать 5 дней, на 6 день только фрукты до 16:00. После этого – только вода. За 5 дней минут 3 кг.

Диета «Красотки» и матери троих детей голливудской звезды Джулии Робертс. Робертс – одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, за роль в фильме получает 2500 миллиона долларов. Диета актрисы, разработанная известным доктором Перриконе, подтягивает кожу лица и омолаживает организм.

На завтрак, обед и ужин – лосось. Эта рыба обеспечивает эластичность кожи и борется с морщинами. Из рациона питания полностью исключается сахар и жиры.Сразу после сна: 350 мл минеральной воды с лимоном.Завтрак: 100 г вареного лосося, полтарелки овсяной каши на воде, зеленое яблоко, 350 мл минеральной воды.

Ланч: 250 г консервированного лосося, немного листьев зеленого салата, заправленных оливковым маслом и лимонным соком, 350 мл минеральной воды.Обед: 50 г куриной грудки, 4 лесных ореха, половинка зеленого яблока, 350 мл минеральной воды.Ужин такой же, как ланч.

И напоследок диета Николая Баскова, которую ему посоветовала народная артистка Украины Таисия Повалий. Первые три дня нужно есть рис без соли и масла. Рис необходимо замочить на ночь, потом отварить в три приема по пять минут и промыть под холодной водой. За три дня на рисе можно сбросить до двух килограммов.

Следующие три дня - отварная картошка. Следующие три дня – тушеные овощи и печеные яблоки. Во время диеты на ночь нужно пить очищающий чай, который выводит из организма токсины и соли. За девять дней уходят 9 кг.

По теме:

Очень любопытные рецепты диет (+ видео)

Из 500 диет диетологи выбрали самую эффективную

Диеты. Статьи Lady Pravda.ru

Топ-10 полезных советов диетологов

Диеты. Справочник Lady Pravda.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });