Переезд на мою голову

Переезд на мою голову

Переезд на новую квартиру часто сулит и большие перемены в жизни. Иногда экстрасенсы и парапсихологи рекомендуют сменить место жительства, если человека преследуют неудачи в личной жизни и карьере. Правда бывает и наоборот: человек жил, не тужил, а переехал - и на его голову посыпались всякие несчастья. Как привлечь удачу в новую квартиру?

Говорят, что день переезда имеет немаловажное значение, как, впрочем, и погода. Если в этот день идет снег, то жизнь на новом месте будет богатой и благополучной. Переезд в полнолуние обещает изобилие. А вот если вы переезжаете в дождливую погоду, ждите неприятностей.

Следует подумать также и о дне недели. Если вы переедете в понедельник, то избавитесь от ночных кошмаров и будете уверены в своих силах. Счастливым днем для переезда является вторник - в новом доме усилится ваш творческий и интеллектуальный потенциал. Сменили место жительства в среду - жизнь будет полна бурных страстей, в четверг - ваши доходы увеличатся, пятница обещает любовь и семейное согласие.

Суббота - несчастливый день для переезда, за исключением тех случаев, когда вы заселяетесь в старый дом. Если сменить место жительства в воскресенье, удача будет сопутствовать всем вашим начинаниям.

Прежде чем перевозить вещи в новое жилье или сразу после переезда совершите обряд очищения. Сначала необходимо очистить ваш бывший дом. Для этого съешьте заранее испеченный пирог в виде дома, чтобы забрать с собой духа вашего прежнего жилья. Но это рекомендуется делать только в том случае, если на старом месте вам жилось хорошо. Уезжая, оставьте некоторую сумму денег, это принесет удачу и вам, и будущим жильцам.

Чтобы в новом доме вы были счастливы, сначала нужно туда внести определенные предметы - своеобразные подарки домашним духам, например хлеб и соль (пища и благосостояние). У французов, например, принято, входя в новый дом (еще без мебели), принести с собой корзину, наполненную снедью, - сыром, фруктами, овощами, орехами и распить в пустой квартире бутылочку вина.

Еще рекомендуется приносить в новое жилье предмет, который не может сдуть ветер, к примеру, массивное кресло. Это обещает долгую и стабильную жизнь.

Не забывайте об обычае первой впускать кошку. Если кошка где-то легла, туда нельзя ставить кровать: кошки любят патогенные зоны. А вот собака, наоборот, укажет вам удобное спальное место.

Переезд обязательно должен сопровождаться новосельем. Пригласите своих близких и друзей. По традиции на новоселье дарят подарки для дома: утварь и посуду, предметы интерьера.

Давно замечено, что переезд на новую квартиру часто сулит и большие перемены в жизни. Иногда экстрасенсы и парапсихологи рекомендуют людям, которых преследуют неудачи или проблемы со здоровьем, сменить место жительства.

Если вы вселяетесь в квартиру или дом, где до вас кто-то жил, обязательно выясните его историю. Очень подозрительно, если прежние жильцы согласились на явно невыгодный для себя обмен или жилье продается слишком дешево. В таком случае не стесняйтесь расспрашивать соседей, возможно, тут не все ладно. Вас должно насторожить, если прежние хозяева неожиданно умирали, тяжело болели, злоупотребляли алкоголем, наркотиками, имели отношение к криминалу.

Придя осматривать будущее жилище, прислушайтесь к своим ощущениям. Если вы испытаете беспричинный дискомфорт, тревогу, это не ваш дом.

Если переезда в плохое место избежать не удается, постарайтесь нейтрализовать последствия отрицательного энергетического воздействия. Освятите жилье - пригласите священниками или зажгите по углам всех комнат принесенные церковные свечи.

Но главное - постарайтесь полюбить свой новый дом. Обустройте жилье по своему вкусу, будьте в полном смысле слова его хозяином - и вы действительно почувствуете себя, как дома!

Еще по теме:

Взрослая кошка в новом доме - как помочь с адаптацией?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });