Цель - похорошеть к Новому году

Цель - похорошеть к Новому году

Цель - красивые волосы. Какие бы прически не были в моде, красиво выглядят только здоровые волосы, густые и сияющие, без секущихся концов. Волосам необходим курс лечения и восстановления, и холода - самое подходящее время для лечения. Хит сезона - комплексные методики обработки волос, направленные на регенерацию, улучшение цвета, избавление от ломкости, сухости и выпадения. Лечебные процедуры лучше делать курсом - от трех процедур.

Фруктово-овощная диета поможет загореть без солярия

Каждый салонный сеанс длится от часа до двух, на волосы наносятся питательные сыворотки, ампулы, полезные составы и маски. Дополнительно делается массаж головы и увлажнение. Лечебный комплекс прекрасно сочетается со стрижкой. Суть стрижки в том, что растрепанные кончики "запаиваются", и волосы выглядят здоровыми, такая стрижка тоже относится к лечебной. Кстати, после стрижки горячими ножницами волосы быстрее растут, меньше секутся, легче укладываются и дольше сохраняют форму.

Цель - стройное тело. Подтянуть фигуру и избавиться от лишней воды в организме помогут массажи. Номер один в рейтинге зимних массажей - процедура с нагретыми полудрагоценными камнями, согревающая тело и избавляющая от плохого настроения. Эффект достигается от сочетания рук умелого мастера и энергии, которую несут в себе камни. Массаж делают с помощью "женских" камней, исползуют розовый кварц, красную яшму, лазурит, обсидиан и оранжевый халцедон, для мужчин - малахит и горный хрусталь. Идеальный вариант - совместить тонизирующий массаж с коррекцией фигуры и добавить обертывания - шоколадные, винные или классические водорослевые. СПА-процедуры - лучший релакс в любое время года.

10 правил борьбы с растяжками

Традиционная мезотерапия как средство борьбы с целлюлитом постепенно уступает место безинъекционной технологии. Секрет популярности элос-аппаратов прост: процедуру можно делать даже прямо перед Новым годом, от нее не остается никаких следов - ни синяков, ни отеков. Одна процедура поможет блеснуть на празднике, а эффект от курса продержится не меньше года.

8918.jpegЦель - гладкая кожа. Элос-аппараты борются не только с целлюлитом, но и с лишними волосками на теле. Воздействие сразу двух энергий - световой и электрической - дает превосходные результаты. Для полного избавления от проблемы лишних волос записываться на курс элос-эпиляции лучше заранее, чтобы успеть сделать 5-15 сеансов. Трех сеансов хватит, чтобы прекрасно выглядеть в новый год, более сеансов - чтобы подготовиться к пляжному сезону.

Американцы вычислили новые стандарты красоты бюста

Кстати, фото-, электро- и лазерную эпиляцию также лучше всего делать с ноября по февраль.

Цель - красивые губы. Кстати, если вы запланировали перманент или пластическую операцию, то холодное время года просто идеально. Сейчас очень популярны инъекции для увеличения объема губ - липофиллинг - это коррекция губ с помощью инъекции собственного жира. Жир "забирают" с живота или бедер и с помощью шприца и вводят в губы. Результат проявится не сразу, зато остается на всю жизнь. Главное - не делать липофиллинг накануне вечеринки или важного мероприятия, поскольку после процедуры может появиться небольшой отек. Татуаж губ косметологи тоже рекомендуют делать зимой - ранки быстрее заживают и приносят минимум дискомфорта.

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ТОП:

Чем больше родинок, тем больше секса

Семечки избавят от лишнего веса?

Скромница Джессика Альба оголилась не по-скромному

Тонкости любви по-французски

Счастливы без секса

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });