Аппаратная косметология. На пляж - в идеальной форме

Аппаратная косметология. На пляж - в идеальной форме

Аппаратная косметология по истине творит чудеса. Разумеется, удовольствие это не из дешевых, зато эффект заметен сразу. Несколько сеансов, и кожа становится гладкой и подтянутой, объемы в талии и бедрах уменьшаются на несколько сантиметров, целлюлит становится менее заметен, а главное - вам ничего не нужно делать, просто отдать себя в руки специалиста и наслаждаться процессом.

Аппараты куда более актуальны перед вечеринками и торжествами, а также если вам за короткий срок нужно подготоовиться к пляжному отдыху и быть в прекрасной форме. После сеансов не требуется период реабилитации, не остается синяков и отеков. К тому же процедуры по телу можно делать, как курсом, так и разово. Эффект будет виден сразу, а длится любой сеанс от 30 минут до полутора часов.

Виды аппаратной косметологии

Прессотерапия

Прессотерапия, или прессомассаж - методика коррекции фигуры с помощью переменного воздействия давления воздуха. На тело надеваются специальные брюки, снабженные изнутри пневмокамерами, и во время работы аппарата проблемные зоны как будто массируют упругим валиком.

Результат виден сразу:

  • уменьшаются объемы,
  • снижается вес,
  • появляется ощущение бодрости, легкости,

поскольку сочетание периодов повышения и понижения давления улучшают тонус.

Бонус: прессотерапия помогает устранить отеки и тяжесть в ногах, то есть эта процедура - прекрасная профилактика варикоза.

Безинъекционная мезотерапия

Безинъекционная мезотерапия - аппаратный аналог традиционной процедуры. Секрет новой методики заключается в радиоволнах и высокочастотном токе, они помогают порам раскрыться, а потом через них вводится коктейль из полезных веществ. Процедура безболезненна и не травматична.

Если после традиционной мезотерапии выходить в свет не рекомендуется, то после аппаратной - следов не останется. Кожа становится свежей, исчезают мелкие дефекты, после курса процедур появляется «эффект наливного яблочка».

Бонус: безинъекционная мезотерапия помогает в борьбе с целлюлитом и растяжками.

ELOS-технологии

ELOS-технологии - это воздействие двух энергий: световой и электрической. Они и раньше использовались в косметологии, но их соединение дает уникальную формулу 1+1=3. ELOS-процедуры относятся к терпимым, даже при повышенном пороге чувствительности. Не остается травм, ожогов, отеков и синяков. В зависимости от выбранной программы аппарата можно решить проблему лишнего веса, целлюлита, пигментных пятен и лишних волос.

Бонус: ELOS-процедуры прекрасно сочетаются с другими аппаратными методиками, например, с миостимуляцией или биостимуляцией.

Миостимуляция и биостимуляция

Миостимуляция - одна из самых проверенных и популярных аппаратных процедур, так называемая «гимнастика для лентяев». С помощью специальных электроводов подается импульс, и мышцы начинают активно сокращаться.

Биостимуляция - новое поколение излюбленной процедуры. Она безболезненна, не оставляет следов. После процедуры может возникнуть ощущение, что мышцы онемели, но оно длится 5-7 минут. Результат заметен после первых же сеансов. Жировые клетки быстро сжигаются, а, следовательно, уменьшаются объем и масса тела. Укрепляется внутренняя поверхность бедер и рук.

Бонус: с помощью миостимуляции можно не только улучшить фигуру, но и скорректировать овал лица, разгладить морщинки и восстановить здоровый цвет кожи.

Ультразвуковая липосакция

Ультразвуковая липосакция - новая технология борьбы с жировыми отложениями без хирургического вмешательства. Жировые клетки в проблемных зонах разрушаются ультразвуковыми волнами и выводятся через печень естественным путем. Ощущения комфортные. После процедуры не появляется синяков или рубцов. Уходят лишние сантиметры на талии и бедрах, уменьшаются проявления целлюлита. После курса процедур можно похудеть на 1-2 размера.

Бонус: ультразвуковая липосакция прекрасно сочетается с дополнительными процедурами, например, с лимфодренажным или антицеллюлитным массажем.

Лимфодренаж

Лимфодренаж - один из наиболее известных и популярных методов косметологии, направленный на выведение из организма шлаков и излишков жидкости. Аппаратный лимфодренаж бывает электрическим или вакуумным.

При электрическом на проблемные зоны устанавливаются самоклеющиеся датчики, к которым по проводам поступают разряды тока низкой частоты переменной полярности. Что касается вакуумного лимфодренажа, то по принципу своего действия он схож с баночным массажем. Ощущения комфортные, во время процедуры вы будете испытывать приятное покалывание. Результат виден после первой же процедуры. Лимфодренаж помогает устранить отечность, улучшить цвет кожи, повысить ее эластичность и сделать более упругой.

Бонус: лимфодренаж идеален в качестве дополнения к любой программе коррекции фигуры.

Еще по теме:

Как подготовить свою кожу к лету

SPA-обертывания по рецепту Клеопатры

Идеальное тело за три часа - это реально?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });