Предотвратить появление растяжек можно

Предотвратить появление растяжек можно

Если растяжкам уже более года, в салоне красоты вам предложат провести микродермабразию. Это специальная лазерная шлифовка кожи, процедура довольно дорогая и болезненная.

Что предлагает эстетическая медицина и салоны красоты?

Пройдите пройти курс водорослевых обертываний со спирулиной, которая является отличным тонизирующим средством. Более радикальный метод борьбы - лазерная шлифовка. Луч лазера устраняет неровности кожи, уплотнения и нежизнеспособные клетки. Процедура происходит под анестезией. После этого клетки кожи начинают работать на восстановление, к ней возвращается плотность и упругость. Но даже таким образом можно избавиться только от свежих растяжек.

Предотвратить появление растяжек можно. Растяжки рано или поздно появляются у любой женщины - после родов или экспериментов с фигурой, достаточно похудеть на два-три размера, и предательские метки возникают на теле.Растяжки рано или поздно появляются у любой женщины - после родов или экспериментов с фигурой, достаточно похудеть на два-три размера, и предательские метки возникают на теле.

Если растяжкам уже более года, в салоне красоты вам предложат провести микродермабразию. Это специальная лазерная шлифовка кожи, процедура довольно дорогая и болезненная. В клинике будет стоить вам от 1000 долларов. Химический пилинг и лазерную применяют для «чистки» проблемной кожи и омолаживающих процедурах. К такому пилингу нужно готовиться 1-2 месяца. На кожу наносят специальные кремы с витамином С.

Лазерная чистка удаляет роговые чешуйки, что способствует синтезу коллагена. Правда при таких процедурах результат во многом зависит от опыта и квалификации специалиста и от восстановительного лечения, поскольку растяжки буквально выжигают лазером. После такой процедуры вы останетесь в больнице на сутки.

Около двух недель придется залечивать раны, а вернее ожоги, дома. Надо ли говорить, что заживление – болезненная процедура. Загорать и ходить в солярий после заживления нельзя около месяца. Так что лазерную шлифовку делают обычно в холодное время года.

Предотвратить появление растяжек можно, вот основные рекомендации врачей и косметологов:

  • Следить за своим питанием и не допускать резких колебаний веса. Включить в свое меню молочные продукты, рыбу, мясо, бобовые, томаты, бананы, оливковое масло.
  • Смазывать «потенциально опасные» места оливковым маслом.
  • Принимать ванны с морской солью и эфирными маслами.
  • В процессе беременности и после родов носить специальные бюстгальтеры и бандажи.

А также:

10 правил борьбы с растяжками

Растяжки на коже: не болят, но жить мешают

Косметология против растяжек

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });